Правила проведения опроса

  1. Поскольку опросный лист не содержит информации о персональных данных участников, в нем параллельно принимают участие как обучающиеся, так и их родители (законные представители), постольку для его проведения не требуется получение специального письменного согласия родителей. Факт заполнение опросного листа (по умолчанию) является согласием на участие в опросе.
  2. Педагог информирует обучающихся и их родителей (законных представителей) о проведении опроса, предлагает принять в нем участие, озвучивает адрес информационного ресурса, на котором размещен опросный лист и рекомендует обучающимся и их родителям (законным представителям) заполнить его в любое, удобное для них время.
  3. Педагог мотивирует обучающихся и их родителей (законных представителей) на качественное и достоверное заполнение опросного листа.
  4. Обработка результатов опроса будет осуществлена в автоматическом режиме специалистами в области профилактики Интернет-аддикций, суицидального поведения и психологами с учетом возраста и пола обучающихся, семейной роли участников опроса.